Nokia выпустит три вида задних панелек для смартфона Lumia 820Nokia, Windows Phone 8, Аксессуары, Смартфоны, Телефоны Во время презентации смартфонов Nokia Lumia нового поколения на Windows Phone 8 представители финской компании сделали особый упор на возможность беспроводной подзарядки их батарей (к слову, функция эта интересна, но далеко не нова) » МОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Вы находитесь здесь: Главная > Мобильные новости > Nokia выпустит три вида задних панелек для смартфона Lumia 820Nokia, Windows Phone 8, Аксессуары, Смартфоны, Телефоны Во время презентации смартфонов Nokia Lumia нового поколения на Windows Phone 8 представители финской компании сделали особый упор на возможность беспроводной подзарядки их батарей (к слову, функция эта интересна, но далеко не нова)

Nokia выпустит три вида задних панелек для смартфона Lumia 820Nokia, Windows Phone 8, Аксессуары, Смартфоны, Телефоны Во время презентации смартфонов Nokia Lumia нового поколения на Windows Phone 8 представители финской компании сделали особый упор на возможность беспроводной подзарядки их батарей (к слову, функция эта интересна, но далеко не нова)

Стандартные панельки. Впрочем, крышки с возможностью беспроводной зарядки выглядя так же Для этого придется докупать особую матовую заднюю панель белого, желтого, черного, красного или голубого цвета. После ее установки аппарат получает совместимость с аксессуарами Nokia Wireless Charging Plate, Nokia Wireless Charging Stand, Fatboy Recharge Pillow и JBL PowerUp Wireless Charging Speaker, обеспечивающими беспроводную зарядку. Ход не слишком изящный, но иного от Nokia в последнее время ожидать не приходится. При этом есть и приятный момент: финский производитель также предложит пользователям Nokia Lumia 820 специальные защитные задние панели (они чуть толще обычных), покрытые слоем резиноподобного материала, который обтягивает критичные при падении места – края экрана и углы. Цветовые варианты – желтый, зеленый и оранжевый. Защищенные панели Все три вида панелек для Nokia Lumia 820 сделаны из материала ПК/АБС; в Nokia утврждают, что он отличается «высокими прочностными свойствами, устойчивостью к механическим и химическим воздействиям, а также нагреванию». При этом материал окрашен в массе, поэтому соскоблить с его поверхности краску невозможно.

Ссылка на источник

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.